Teutoburger Münzauktion GmbH

Teutoburger Münzauktion GmbH | Auction 140 - Day 2 | 07 December 2021

Online bidding ends: 07 December 2021 08:00

743.jpg

  Ausgrabungen

  • Starting price: €68 (EUR)
  • Waiting data
Gemme 1./2. Jh. Roter Jaspis. Stehende Minerva. Oval, 18 X 12 mm. vorzüglich Exemplar Tietjen Auktion Nov. 1974, Los-Nr. 150e.